Ansprechpartner

Unser Team stellt sich vor

Das projektspezifische Engineering als auch die statische Berechnung erfolgen durch unser Team.

Unsere Ansprechpartner in Schmelz-Limbach:

 

Michael Schuhe
Kaufmännische Abwicklung

Tel: +49 6887 9590-190
E-Mail m.schuhe@meiser.de

Kristine Biondo
Kaufmännische Abwicklung

Tel: +49 6887 9590-164
E-Mail: k.biondo@meiser.de

Hakan Celik
M.Sc. Dipl.-Ing. (FH)
Projektleitung

Tel: +49 6887 9590-136
E-Mail: h.celik@meiser.de

René Greff
M.Eng.
Statiker

Tel: +49 6887 9590-114
E-Mail: r.greff@meiser.de

Matthias Weber
M.Sc.
Engineering

Tel: +49 6887 9590-149
E-Mail: matthias.weber@meiser.de

Adrian Glowik
Konstruktion

Tel: +49 6887 9590-146
E-Mail: a.glowik@meiser.de